Fubag TI 7000 A ES +Масло моторное бензиновое Practica 838266 +Блок автоматики BS 6600 (230V) .

Категория: Силовая техника
Группа: Бензиновый Генератор
Устройство: Fubag TI 7000 A ES +Масло моторное бензиновое Practica 838266 +Блок автоматики BS 6600 (230V)

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 86 кг
Назначение резервный
Время работы 7.5 ч
Охлаждение жидкостное
Напряжение 220 В
Двигатель 4-х тактный
Полная мощность 7 кВА
Бак 25 л
Тип стартера электрический
Вид топлива бензин
Инструкция
Вес брутто 92.75 кг
Производитель двигателя FUBAG
Мощность номинальная 6.5 кВт
Альтернатор синхронный
Исполнение корпуса открытое
Мощность максимальная (пиковая) 7 кВт
Автоматический ввод резерва (АВР/ATS) опционально
Обмотка альтернатора медь

Форум поддержки Fubag TI 7000 A ES +Масло моторное бензиновое Practica 838266 +Блок автоматики BS 6600 (230V):

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить