GOODHIM 8в1 + очиститель межплиточных швов AP650 1 л концентрат 1:1 78 .

Категория: Клининговое оборудование
Группа: Антиплесень
Устройство: GOODHIM 8в1 + очиститель межплиточных швов AP650 1 л концентрат 1:1 78

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Объем 1 л
Тип работ для внутренних и наружных работ
Поверхность применения минеральные, пластиковые, деревянные и другие поверхности
Состав водный раствор хлорсодержащего состава с модифицирующими фунгицидными и антисептическими добавками, стабилизатор, активатор
Расход 100 – 200 г/м²
Содержание хлора да
Необходимость смывки нужно смывать
Форма выпуска гель
Срок хранения 3 года
Вес нетто 1 кг
Уровень рН (разведенный) 9.5-10.5
Уровень рН 13.5

Форум поддержки GOODHIM 8в1 + очиститель межплиточных швов AP650 1 л концентрат 1:1 78:

Задайте вопрос