Hammer hg2000a .

Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Строительный Фен
Устройство: Hammer hg2000a

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Особенности Регулировка температуры независима от скорости потокаДиапазон регулировки температуры:- 1 скорость - 250 л/мин - от 50°С до 450°С- 2 скорость - 500 л/мин - от 90°С до 600°СЭргономичная D-образная рукоятьУстойчивая парковка в вертикальном положенииВ комплекте набор 5-и насадокПластиковый кейс для хранения и транспортировки
Производитель Hammer
Размеры, мм 210 x 84 x 255 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см 32 x 25 x 10 см, вес 1.75 кг
Страна производства КИТАЙ
Минимальная температура, °С 50
Максимальная температура, °С 600
Минимальный поток воздуха, л/мин 250
Максимальный поток воздуха, л/мин 500

Форум поддержки Hammer hg2000a:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить