Hiper IoT Switch S01 .

Категория: Устройства для "Умного дома"
Группа: Управление умным домом
Устройство: Hiper IoT Switch S01

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 50 г
Цвет белый
Ширина 85 мм
Высота 85 мм
Глубина 18 мм
Гарантия 1 год
Страна Китай
Тип дистанционного управления радио
Установочный набор Да
Форма прямоугольная
Питание от батареи Да
Тип используемых батарей CR2032

Форум поддержки Hiper IoT Switch S01:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить