Holder DVD-F1001 .

Категория: Видео Аудио Фото Оборудование
Группа: Полка
Устройство: Holder DVD-F1001

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип Для DVD, акустики, ресивера.
Особенности Размеры: 500 х 365 х 67 мм
Регулировка Фиксированный
Дополнительно Водяной уровень,Закаленное стекло
Производитель Holder
Размер упаковки (ДхШхВ), см 52 x 8 x 40 см, вес 5.3 кг
Ссылка на сайт производителя http://www.holder.su
Страна производства РОССИЯ
Максимальный вес, кг 40

Форум поддержки Holder DVD-F1001:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить