J2000 HDIP2MSP v.1 CC000006549 .

Категория: Электрика и свет
Группа: Цифровые
Устройство: J2000 HDIP2MSP v.1 CC000006549

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Стандарт видеонаблюдения IP-камера
Разрешение видео 1/2.8" CMOS Sony sensor IMX307
Тип матрицы авто
Изображение нет
Ночной режим 0.01 Люкс
Запись аудио 87 град
Датчик движения да
Min освещенность нет
Цвет корпуса от -10 до +50 °С
Угол обзора по горизонтали 10-90 %
Слот для карты памяти IP54
Наружная установка 36x36x27 мм
Рабочая температура 0.3 кг
Влажность нет
Степень защиты CMOS (КМОП)
Габариты без упаковки 1/2.8

Форум поддержки J2000 HDIP2MSP v.1 CC000006549:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить