Janome 4120 QDC .

Категория: Мелкая бытовая
Группа: Швейные машинки
Устройство: Janome 4120 QDC

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип управления компьютерное
Регулировка давления лапки на ткань есть
Отключение механизма подачи ткани есть
Кнопка реверса есть
Освещение есть
Количество швейных операций 402
Выполнение петли автомат, 7 видов петель
Строчки обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Максимальная длина стежка 5 мм
Максимальная ширина стежка 7 мм
Лапки для вшивания молнии, обметочная, для подрубки
Вышивальный блок нет
Дисплей есть
Рукавная платформа есть
Стол для расширения рабочей поверхности есть
Нитевдеватель есть
Отсек для аксессуаров есть
Чехол жесткий
Вес 6.5 кг
Максимальная скорость шитья 820 ст/мин
Дополнительная информация строчки: трикотажные, декоративные, строчки для квилтинга. лапка для автоматической петли, лапка для потайного шва, прозрачная лапка для декоративных строчек, открытая лапка, лапка для отстрочки в край (0,6 см). в стандартную комплектацию входит расширительный столик, встроенная память - 1 банк, кнопка шитья двойной иглой, зеркальное отображение строчки, 10 строчек для прямого выбора. максимальная скорость шиться с кнопкой старт/стоп 700ст/мин
Электронный стабилизатор усилия прокола есть
Регулировка скорости шитья ступенчатая
Переключатель положения иглы (верх/низ) есть
Потребляемая мощность 35 Вт
Автоматический обрезатель нити есть
Число вышивальных алфавитов 4
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения

Ответы 0

Наверху швы грубо видно
1 год назад

Ответы 1

Что означает ошибка bl?
2 года назад
Задать вопрос Где купить