KERRY триггер 500 мл 11604780 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Растворитель ржавчины
Устройство: KERRY триггер 500 мл 11604780

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вид преобразователь ржавчины
Объем полидиметилсилоксаны, углеводородный растворитель
Состав есть
Кислотный да
С цинком 2384-026-53934955-11
ГОСТ\ТУ бутыль с распылителем
Вид тары 3 года
Срок хранения 0.5 кг
Вес нетто нет
Марка да

Форум поддержки KERRY триггер 500 мл 11604780:

Задайте вопрос