Lego Technic: Самосвал Volvo (42114) .

Категория: Радиоуправляемые устройства
Группа: Радиоуправляемая модель-конструктор
Устройство: Lego Technic: Самосвал Volvo (42114)

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Цвет Желтый 
Страна Индонезия
Возрастное ограничение От 11 лет 
Тип игрушки Конструктор 
Гарантия производителя 2 года
Тип элементов питания игрушки 7xAA

Форум поддержки Lego Technic: Самосвал Volvo (42114):

Задайте вопрос