Leonord le-1741 106910 .

Категория: Офис и дом
Группа: Погружные
Устройство: Leonord le-1741 106910

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип погружной блендер
Управление 0.5 л
Мощность нержавеющая сталь, пластик
Питание пластик
Объем чаши нержавеющая сталь
Материал корпуса нет
Материал основной чаши 2 шт
Материал погружной части насадок да
Количество скоростей нет
Цвет нет
Дисплей нет
Количество насадок в комплекте нет
Венчик да
Насадка для нарезки кубиками нет
Насадка для пюрирования нет
Насадка для шинкования нет
С кофемолкой нет
Стакан нет
Функция колки льда 1.8 кг

Форум поддержки Leonord le-1741 106910:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить