Lexand STR-7100 HDR .

Категория: Авто, мото оборудование и транспорт
Группа: Gps Навигатор
Устройство: Lexand STR-7100 HDR

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип портативный
Область применения автомобильный
Программное обеспечение Навител
Встроенная карта есть
Возможность загрузки карты местности есть
Тип экрана LCD-цветной
Количество цветов/градаций экрана 65536
Диагональ экрана 7 дюйм.
Разрешение экрана 800x480 пикс.
Размер встроенной памяти 4096 Мб
Тип антенны внутренняя
Элементы питания собственный Li-Ion
Время работы 2 ч
Подключение USB
Слот Micro SD
Комплектация навигатор, предустановленные карты России "Навител Навигатор 5", автомобильный держатель на стекло автомобиля, автомобильная зарядка в прикуриватель, кабель USB, лицензионная карточка на навигационное ПО, инструкции пользователя на русском языке, гарантийный талон, стилус, чехол
Габариты (ШхВхГ) 181x115x11.9 мм
Вес 340 г
Особенности 2 слота расширения microSD, Видеокамера 1.0 Мп 720Р (1280*720, AVI), фотокамера 5.0 Мп (2560х1920, JPEG). Горизонтальный угол обзора 75°. Циклическая запись по 64 Мб, процессор MStar 500 МГц
Функция расчета маршрута есть
Подсветка экрана есть
Голосовые сообщения есть
Сенсорный экран есть
Частота процессора 500 МГц
Размер оперативной памяти 128 Мб
Операционная система Windows CE 6.0
Мультимедиа MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
Встроенные игры есть
Емкость аккумулятора 1500 мА*час
Подключение внешнего источника питания (12 В) есть
Возможность зарядки аккумуляторов есть
Разъем для наушников есть
Встроенный видеорегистратор есть
Горячий старт 10 с
Теплый старт 32 с
Холодный старт 34 с
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения

Ответы 0

Как удалить запись трека?
7 лет назад
Задать вопрос Где купить