Liebherr sbses 7263-24 001 .

Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Холодильник
Устройство: Liebherr sbses 7263-24 001

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Особенности При помощи системы HomeDialog можно управлять другими приборами Liebherr, которые установлены в разных частях дома. Параметры соединенных между собой устройств отображаются на дисплее электронной системы управления класса PremiumPlus (основного холодильника) в цифровом виде и могут быть легко проконтролированы и изменены. В сеть можно объединить до шести приборов, для этого на них устанавливается дополнительный модуль PLC. Коммуникация между устройствами осуществляется через уже существующую электрическую сеть, и при этом нет необходимости выполнять прокладку кабеля от одного холодильника к другому.Защитное покрытие SmartSteel на дверях против отпечатков пальцев
Дисплей Да; ЖК-дисплей с цифровой индикацией температуры, подсветка дисплея голубого цвета, сенсорные клавиши
Освещение Светодиодное
Класс энергопотребления A++
Тип управления Электронное
Количество дверей 2
Генератор льда Да; Ледогенератор IceMaker с подключением к водопроводуПроизводительность ледогенератора за сутки: 0,8 кгМаксимальный объем запасов льда: 1,5 кг
Количество отделений 9; 9 х Выдвижных контейнеров
Аксессуары 2 аккумулятора холода
Тип хладагента R600a
Производитель Liebherr Group
Размер упаковки (ДхШхВ), см 63 x 122 x 185 см, вес 163 кг
Ссылка на сайт производителя www.liebherr.com
Страна производства ГЕРМАНИЯ
Размеры, см 185.2 x 121 x 63 см
Возможность перевешивания дверей Нет
Тип ручек Внешние
Энергопотребление, кВтч/год 441
Количество компрессоров, шт. 2
Уровень шума, дБ 42
Климатический класс SN-N-ST-T
Объем холодильной камеры, л 358
Внутренняя организация 4 х Полноразмерные полки регулируемые по высоте1 х Складная полка1 х Полка для вина4 х Дверных кармана3 х Выдвижных контейнера
Система разморозки холодильной камеры Капельная
Объем морозильной камеры, л 252
Мощность замораживания, кг/сут 18
Автономное сохранение холода, часов 24
Система разморозки морозильной камеры No Frost
Индикация открытой двери Звуковая
Суперзаморозка Есть
Суперохлаждение Есть
Технологии Home Dialog

Форум поддержки Liebherr sbses 7263-24 001:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить