LOCTITE 4060 HY GY серый, 25г 2210487 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Универсальный клей
Устройство: LOCTITE 4060 HY GY серый, 25г 2210487

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес нетто 0.025 кг
Цвет серый
Палитра цианоакрилат/эпоксид
Тип стекло, керамика, газобетон, дерево, пластик, ткань, ПВХ, кожа, гипсокартон, камень, пенопласт, металл, резина
Основа клея шприц
Склеиваемые материалы нет
Вид тары смешивание компонентов
Анаэробный нет

Форум поддержки LOCTITE 4060 HY GY серый, 25г 2210487:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить