Matrix нейлер пневматический 3 в 1, 16/18GA (57427) .

Категория: Электроинструменты
Группа: Пневматические степлеры
Устройство: Matrix нейлер пневматический 3 в 1, 16/18GA (57427)

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Гарантия 1 год
Гарантия предоставляется производителем
Страна Китай
Модель Matrix 57427
Вместимость магазина 100 шт
Минимальное давление 4 Бар
Максимальное давление 7 Бар
Оснастка скобы, гвозди
Расход воздуха 107 л/мин
Материал корпуса металл/ пластик
Вес 1.44 кг
Высота 54 см
Ширина 26.4 см
Глубина 31.5 см
Длина гвоздей 50 мм

Форум поддержки Matrix нейлер пневматический 3 в 1, 16/18GA (57427):

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить