Neomid Н-ШпатлOSB-1,3 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Готовые
Устройство: Neomid Н-ШпатлOSB-1,3

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Объем 0.76 л
Цвет белый
Палитра 1 мм
Влагостойкость 1.3 кг
Применение нет
Min толщина слоя полимерная
Вес нетто 5 мм
Для пластика 24 ч
Основа 35 °С
Вид шпатлевки 5 °С
Max толщина слоя есть
Время высыхания до следующего этапа работ сухое/влажное
Максимальная температура использования 1,5 кг/м²

Форум поддержки Neomid Н-ШпатлOSB-1,3:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить