Packard Bell ONETWO L A8012 .

Категория: Компьютерная техника, комплектующие, аксессуары
Группа: Системный Блок + Монитор
Устройство: Packard Bell ONETWO L A8012

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Операционная система Windows 7 HP 64 bit
Поддержка Wi-Fi Да
Сенсорный дисплей Да
Тип процессора Phenom II X4 910e 2.6ГГц
Встроенная акустическая система Да
Жесткий диск (HDD) 1 ТБ
Оперативная память (RAM) 6 ГБ
Встроенный модуль Bluetooth Да
Графический контроллер Radeon HD 5570 1ГБ
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения
Задать вопрос Где купить