Pedrollo HF 50 A 47HF50T6AA .

Категория: Всё для сада
Группа: Самовсасывающие насосы
Устройство: Pedrollo HF 50 A 47HF50T6AA

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вид поверхностный
Тип самовсасывающий
Мощность 550 Вт
Высота подъема 12 м
Мах температура жидкости 90 °С
Производительность 300 л/мин
Трубное соединение чугун
Материал помпы содержание примесей недопустимо мм
Материал крыльчатки 265х200х166 мм
Для повышения давления 8.5 кг
Допустимый диаметр твердых частиц HF
Габариты без упаковки 1.2 атм
Вес нетто 7 м

Форум поддержки Pedrollo HF 50 A 47HF50T6AA:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить