ПЕНОФОЛ 2000 Тип А 10x1200x10 пог. м А101210 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Вспененный полиэтилен
Устройство: ПЕНОФОЛ 2000 Тип А 10x1200x10 пог. м А101210

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип вспененный полиэтилен
Назначение для стен, потолков и полов
Место применения 10000 мм
Длина 1200 мм
Ширина 12 м²
Толщина 0.26-0.4 МПа
Площадь покрытия материала 0.001 мг/м*ч*Па
Группа горючести пенополиэтилен
Прочность на сжатие при 10 % деформации нет
Коэффициент паропроницаемости 0.039 Вт/(м·К)
Материал С (прямая)
Самоклеющийся 20-30 кг/м³
Коэффициент теплопроводности 6 %
Форма выпуска 1 шт
Форма кромки 0.12 м³

Форум поддержки ПЕНОФОЛ 2000 Тип А 10x1200x10 пог. м А101210:

Задайте вопрос