Philips Daily Collection HD3737/03 .

Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Чаши Для Мультиварок
Устройство: Philips Daily Collection HD3737/03

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 690 г
Цвет черный/коричневый
Объем чаши 5 л
Страна КНР
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 15*23.5*23.5 см
Материал чаши алюминий
Мойка в посудомоеч. машине Да
Антипригарное покрытие Да
Тип антиприг. покрытия Whitford
Внутренняя градуировка Да
Для моделей мультиварок Philips:
HD3037,HD 3077, HD3067, HD3133, HD3058
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить