Pinotex CLASSIC PLUS (тиковое дерево; 0.9 л) 5727890 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Пропитки для древесины
Устройство: Pinotex CLASSIC PLUS (тиковое дерево; 0.9 л) 5727890

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип защита/декоративная отделка
Тип работ фасады/террасы/заборы
Назначение коричневый
Область применения 0.9 л
Цвет 1.1 кг
Палитра нет
Объем да
Вес нетто Сополимер акриловый, алкидная эмульсия, УФ-фильтр, УФ-абсорбер, воск, добавки против плесени
Концентрат 125 мл/м²
Глубокого проникновения +10 °С
Основа 2
Состав 2 ч
Расход 4 ч
Min температура нанесения да
Рекомендуемое количество слоев нет
Время высыхания между слоями да
Время полного высыхания да
Способ нанесения вода
Степень блеска нет
Степень скрытия фактуры 9 лет
Влагостойкость 36 мес
Атмосферостойкость при t° от +5°C до +30°C в невскрытой заводской упаковке вдали от огня, источников излучения, нагревательных и осветительных приборов
Защита от плесени пластиковая банка

Форум поддержки Pinotex CLASSIC PLUS (тиковое дерево; 0.9 л) 5727890:

Задайте вопрос