Polaris PUH 0306i .

Категория: Климатическая
Группа: Увлажнители Воздуха
Устройство: Polaris PUH 0306i

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип увлажнитель воздуха
Особенности гигростат
Потребляемая мощность 35 Вт
Дополнительная информация Автоконтроль влажности.
Расход воды 300 мл/ч
Объем резервуара для воды 6 л
Индикация низкого уровня воды
Тип увлажнителя ультразвуковой

Форум поддержки Polaris PUH 0306i:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить