PROFACTOR 16х2 (бухта 600м) PF PEXA 505.16.600 .

Категория: Сантехника
Группа: Из сшитого полиэтилена PEX
Устройство: PROFACTOR 16х2 (бухта 600м) PF PEXA 505.16.600

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Материал сшитый полиэтилен PEX-A EVOH
Кислородный барьер да
Тип сшивки 10 бар
Max давление 600 м
Длина 2 мм

Форум поддержки PROFACTOR 16х2 (бухта 600м) PF PEXA 505.16.600:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить