Prorab 4302 K .

Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Лобзик
Устройство: Prorab 4302 K

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Потребляемая мощность 710 Вт
Частота движения пилки 500 - 3000 ходов/мин
Глубина пропила дерева 80 мм
Глубина пропила стали 10 мм
Маятниковый ход есть, 3 ступени
Регулировка частоты хода есть
Рукоятка скобовидная, обрезиненная
Быстрозажимное крепление пилки нет
Очистка места реза подключение пылесоса
Подошва стальная, штампованная
Работа от аккумулятора нет
Защитный щиток есть
Футляр/кейс есть

Форум поддержки Prorab 4302 K:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Похожие устройства
Задать вопрос Где купить