Redmond RW-M001 .

Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Вспениватель молока
Устройство: Redmond RW-M001

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Управление электронный/механич.
Вес 109
Материал корпуса нерж. сталь/ пластик
Цвет серебристый
Ширина 4.5
Высота 24
Глубина 33
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 24*4.5*33
Пена для "Капучино" Да
Бренд REDMOND

Форум поддержки Redmond RW-M001:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить