Реле и Автоматика , ТР тип М, Т>100C, кабель 2,5м A8223-80108271 .

Категория: Электрика и свет
Группа: Датчики для терморегуляторов
Устройство: Реле и Автоматика , ТР тип М, Т>100C, кабель 2,5м A8223-80108271

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вид датчик
Длина кабеля 2.5 м
Степень защиты IP54
Габариты без упаковки 80х5х145 мм
Диапазон рабочих температур от -45 до +125 °С
Модельный ряд ДТ

Форум поддержки Реле и Автоматика , ТР тип М, Т>100C, кабель 2,5м A8223-80108271:

Задайте вопрос