Robiton HobbyCharger01 10634 .

Категория: Электрика и свет
Группа: Для аккумуляторных сборок
Устройство: Robiton HobbyCharger01 10634

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Индикатор светодиодные
Питание 220 В/12 В
Max выходной ток 1 А
Min время заряда 1.5 ч
Заряжаемые электрохимсистемы литиево-ионные, литиево-полимерные, литиево-железофосфатные
Разъемы заряжаемых аккумуляторов балансировочные разъёмы
Ток заряда 1000 мА
Защита от переполюсовки да
Выявление неисправных аккумуляторов да
Балансировка да

Форум поддержки Robiton HobbyCharger01 10634:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить