СИБТАЛЬ 380v 1Тх120М с канатом JM 030 3510 1020 .

Категория: Автосервисное оборудование
Группа: Электрические
Устройство: СИБТАЛЬ 380v 1Тх120М с канатом JM 030 3510 1020

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Усилие 1 т
Длина троса/ленты/цепи 120 м
Тип лебедки монтажная
Тип 5.5 кВт
Мощность 16 м/мин
Питание от сети 9.3 мм
Скорость навивки 120 м
Диаметр троса да
Комплектация да
Канатоемкость барабана нет
Тросоукладчик 1000 кг
Наличие тормоза 860х860х520 мм
Тип тормозной системы 210 кг

Форум поддержки СИБТАЛЬ 380v 1Тх120М с канатом JM 030 3510 1020:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить