SLS CHIME-02 WiFi black .

Категория: Устройства для "Умного дома"
Группа: Аксессуары Для Домофонов
Устройство: SLS CHIME-02 WiFi black

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Гарантия 1 год
Страна Китай
Обратите внимание Звонок имеет 4 варианта звука на выбор
Удачное решение Звонок работает при температуре от -20 до +50 °С
Важная особенность Дистанция работы составляет 80 метров
Пользователи оценят Звонок работает от 3 батареек типа AA LR6
Тип звонка беспроводной
Количество мелодий 4
Тип электропитания Батарейка 3xAA LR6 1.5В
Цвет черный

Форум поддержки SLS CHIME-02 WiFi black:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить