TrendVision tv-107 gps .

Категория: Авто, мото оборудование и транспорт
Группа: Видеорегистратор
Устройство: TrendVision tv-107 gps

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Аккумулятор 750 мАч
Особенности Качественная стеклянная широкоугольная оптика. F=2.0, f=3.4, 6-ть линз. Быстросъемный поляризационный фильтр на магните для устранения бликов от лобового стекла.Встроенная память 512 Mб.Развитый редактор файлов.Отдельно настраиваемая ночная и дневная экспозиции. Автоматический переход на дневную/ночную экспозиции в зависимости от освещенности.Возможность переворота изображения.Цифровое увеличение при воспроизведении.
Материал корпуса Пластик
Назначение Для автомобиля
Поддержка HD 1080p
Запись видео Циклическая
Поддержка карт памяти SDHC,До 32 ГБ
Запись звука Есть
Функции Автоматическое отключение дисплея,Автостарт записи при включении питания,Запись скорости,Отключение аудиозаписи,Отметка на видео координат,Отображение даты и времени на видео,Функция SOS (защита от перезаписи выбранного фрагмента),Функция записи по датчику движения
Тип устройства Видеорегистратор
Подсветка Нет
Количество камер 1
Производитель TrendVision
Тип дисплея ЖК
Модель TV-107
Размеры, мм 70 х 45 х 30
Размер упаковки (ДхШхВ), см 14.5 x 12 x 9 см, вес 0.44 кг
Ссылка на сайт производителя http://trend-vision.ru/
Страна производства КИТАЙ
Рабочая температура, °С -10/+50
Тип питания Аккумулятор,От бортовой сети автомобиля (12 В)
Диагональ дисплея, " 1,5
Угол обзора камеры, ° 140
Сенсор, " 1/3
Матрица, МП 3
Максимальное разрешение видео 1920x1080
Форматы записи видео MOV
Сжатие видео H.264
Время работы от аккумулятора, часов До 1,5
GPS-датчик Есть
Входы / Выходы 1 х miniHDMI
G-сенсор Есть
Частота кадров, кадр./сек 30
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения

Ответы 1

Как удалить все файлы
2 года назад
Задать вопрос Где купить