Uni-T UT206 .

Категория: Измерительные инструменты
Группа: Цифровые Токоизмерительные Клещи
Устройство: Uni-T UT206

Инструкции и файлы

Файл Страницы Формат Размер Действие Languages
2 pdf 168.26KB
12 pdf 195.91KB
2 pdf 716.24KB

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Дополнительная информация Цикл занятости (Duty Cycle): 0.1% -99.9%, Частота: 10 Гц - 10 мГц (0.1%+3), Подсветка при размыкании клещей, Режим относительных измерений: REL, Импеданс: около 10 Мом, Размер: 210х75,6х30 мм, Тип батареи: 9 В «Крона»
Измерение температуры есть
Измерение сопротивления есть
Измерение переменного напряжения есть
Измерение силы переменного тока есть
Измерение постоянного напряжения есть
Измерение емкости конденсаторов есть
Измерение работоспособности диодов и транзисторов есть
Выявление повреждения проводки и соединения есть
Автоматический выбор диапазона измерений есть
Размер зажима 40 мм

Форум поддержки Uni-T UT206:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить