Unipump CPM-146 72340 .

Категория: Всё для сада
Группа: Самовсасывающие насосы
Устройство: Unipump CPM-146 72340

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вид поверхностный
Тип самовсасывающий
Конструкция 550 Вт
Мощность 25 м
Высота подъема 100 °С
Мах температура жидкости 90 л/мин
Производительность чугун
Трубное соединение нет
Материал помпы нет
Материал крыльчатки 1 мм
Защита от сухого хода 295х174х224 мм
Ротор 10.6 кг
Для повышения давления CPM
Соединитель в комплекте 2.5 атм
Допустимый диаметр твердых частиц 7 м

Форум поддержки Unipump CPM-146 72340:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить