Вихрь ЭКП-700В .

Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Краскораспылитель
Устройство: Вихрь ЭКП-700В

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Комплектация компрессорный блок в корпусе, краскораспылитель (пистолет-распылитель), шланг гофрированный, подставка под бачок, воронка для определения густоты краски, бачок для краски, ремень для переноски, игла для прочистки сопла, инструкция
Назначение покраска гаражных ворот, лакировка мебели, покраска стен, покраска потолков
Мощность 700 Вт
Принцип работы воздушный
Длина шланга 1.25 м
Тип питания сетевой
Объем бачка 0.8 л
Способ распыления HVLP
Расположение бачка нижнее
Распыление круговое, вертикальное, горизонтальное
Вид насоса выносной
Частота тока 50 Гц
Напряжение сети питания 220 В
Максимальная вязкость материала 80 дин⋅сек/см²
Вискозиметр есть
Распыляемый материал олифа, побелка, глазурь, лак, эмаль, грунтовка, полироль, краска
Количество распылительных насадок 1
Система быстрой очистки есть
Диаметр сопла 2.60 мм
Аккумулятор в наборе нет
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить