Volpi originale ELETTROLITHIUM 10 BAR 15l с телескопической штангой 22PTE .

Категория: Всё для сада
Группа: Аккумуляторные
Устройство: Volpi originale ELETTROLITHIUM 10 BAR 15l с телескопической штангой 22PTE

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип аккумуляторный
Материал 1
Объем бака для расп.вещ 12 В
Наличие помпы 10 бар
Тип аккумулятора 1000 мм
Количество аккумуляторов в комплекте есть
Напряжение аккумулятора 6.1 кг
Max давление распыления 10 м
Длина штанги 0.5-1 л/мин
Химостойкость 8 А*ч
Вес нетто 2 м

Форум поддержки Volpi originale ELETTROLITHIUM 10 BAR 15l с телескопической штангой 22PTE:

Задайте вопрос