Ставлю на охрану чере 30 секунд включается сигнализация пищит невыключается и пр...

Tomahawk TW-9010

Вопрос 1073
Антон, Пермь
13 лет назад
0 0

Подскажите пожалуйста !ставлю на охрану чере 30 секунд включается сигнализация пищит невыключается и при этом на брелке мегает дверь хотя они все закрыты?

Ответы 1
Петр, Шымкент
9 лет назад
1 0
Старший специалист, Ответы: 149, Оценили: 94 раз

Проблема с датчиками закрытия дверей у вашего автомобиля или где то пробит/отходит кабель датчика открытия дверей самой сигнализации. Проверьте блок сигнализации и правильность работы датчиков двери.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Tomahawk TW-9010 Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 39

Формат: pdf

Размер: 6.5MB

Загрузки: 847

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
2
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
2
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
651
Задайте вопрос