Ставлю на охрану чере 30 секунд включается сигнализация пищит невыключается и пр...
Tomahawk TW-9010
Вопрос 1073
|
Подскажите пожалуйста !ставлю на охрану чере 30 секунд включается сигнализация пищит невыключается и при этом на брелке мегает дверь хотя они все закрыты? |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 39
Формат: pdf
Размер: 6.5MB
Загрузки: 847