Приобрели холодильник bosch kgn39vl15r компрессор по шуму работает сносно но пос... Bosch kgn 39vl15r [Ответы 2]

Приобрели холодильник bosch kgn39vl15r компрессор по шуму работает сносно но пос...

Bosch kgn 39vl15r

Вопрос 112964
Vladimir, Санкт-Петербург
8 лет назад
1 0

Добрый день. Приобрели холодильник Bosch KGN39VL15R, компрессор по шуму работает сносно но, после открытия холодильного или морозильного отделения, через некоторое время "тарахтит" как трактор, подскажите что это может быть (ни чего не болтается, выставлен по уровню).

Спасибо.

Ответы 2
Михаил, Нижний Новгород
7 лет назад
0 0
Старший эксперт, Ответы: 7784, Оценили: 1454 раз

Возможно, что включается вентилятор и создает такой шум. Нужно разморозить холодильник. Система ноу фрост больше несправляется со своими функциями. см.инструкцию https://mcgrp.ru/files/viewer/164764/27

Vladimir, Санкт-Петербург
7 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 1 раз

Добрый день, в том то и дело, когда включается вентилятор его не слышно(который внутри холодильной камеры), ни каких элементов он не задевает, еле слышный шум выходящего воздуха и больше ни чего. Но что то переодически (особенно когда несколько раз) откроешь дверцу издаёт грахочащий звук, холодильник установили по уровню.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством