У меня именно этот телевизор и я не могу смотреть на нем спутниковые каналы в фо... Hisense LHD32D50TS [Ответы 5]

У меня именно этот телевизор и я не могу смотреть на нем спутниковые каналы в фо...

Hisense LHD32D50TS

Вопрос 118271
Дмитрий, Санкт-Петербург
8 лет назад
0 0

Здравствуйте. У меня именно этот телевизор и я не могу смотреть на нем спутниковые каналы в формате dvb-s2! Он их ловит, но хрюкает и показывает проблесками. Хотя каналы формата sd из того же спутникового пакета МТС открывает без проблем. Сразу отпишусь на все возможные предложения:

1. Я не новичек в этом деле и смотрю этот же пакет но на LG в соседней комнате с той же тарелки и с тем же модулем CI+

2. Не могу позволить себе перейти на НТВ+ потому, что окна на юговосток. До этого смотрел именно их 10 лет и настраивал всегда сам. Теперь другая квартира и как оказалось, Hksense не LG.

3. Сигнал со всех транспондеров 100%, качество 100%. CI+ И КАРТА ДОСТУПА ИСПРАВНЫ.

4. Смотрел ролик в ютубе, где мужик бился с той же проблемой, но в телевизоре Hitachi. У него проблема решилась после переписки с техподдержкой Hitacni. Они прислали ему новую прошивку на эл.почту и после ее установки все заработало. Однако Hisense не удосужился создать даже русскоязычную страничку для владельцев их электроники. только холодильники и кондиционеры. А телек я брал именно из-за наличия спутникового ресивера в нем.

Чего делать-то? Тупо смотреть dvb-t2 и ждать, когда наши продавцы перестанут жаться и договорятся с Hisense о тех поддержке?

Спасибо за любой ответ.

Ответы 5
Павел, Москва
8 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

Точно такая же проблема с телевизором LTDN40D50TS.

Обращался в сервисный центр, сказали - привози для опытов.

Списался с холдингом Диорит - говорят, что представляют в России только холодильники и кондиционеры HISENSE, но пообещали переслать мой запрос китацам - производителям.

Ждём-с(

Дмитрий, Санкт-Петербург
8 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 1 раз

Наверное, не дождаться решения вопроса:) Я уж и искать перестал. Если что проклюнется, хоть поделитесь.

Павел, Москва
8 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

Нашёл какую-то прошивку (обновление) на немецком сайте hisense.de/service/downloads/ для ltdn32d50ts.

Пока не пробовал - тв на даче.

Дмитрий, Чехов
7 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Та же проблема, только на 40'

Галина Андреева, Москва
1 год назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Как поменять каналы в ручную.телевизор хейсенс.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством