Как в данной модели посудомоечной машины включить функцию 3 в 1? Про это в инстр... Hansa ZIM 446 EH [Ответы 2]

Как в данной модели посудомоечной машины включить функцию 3 в 1? Про это в инстр...

Hansa ZIM 446 EH

Вопрос 11864
Лариса, Волгоград
11 лет назад
0 0
Как в данной модели посудомоечной машины включить функцию 3 в 1? ПРо это в инструкции не написано. Спасибо!
Ответы 2
Инженер, Рубежное
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4125 раз

Согласно сведениям предоставленным компанией HANSA, алгоритма 3 в 1, как отдельная функция отсутствует. Однако таблетки использовать допускается, при этом не нужно добавлять соль или ополаскиватель. И еще таблетки не желательны при работе посудомоечной машины на режимах с малым временем.

User_r28794, Санкт-Петербург
9 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Установка уровня дозировки умягчающей соли В посудомоечной машине имеется возможность регулировки размера дозировки умягчающей соли в зависимости от уровня жесткости воды. Это необходимо для оптимальной и индивидуальной регулировки размера дозировки умягчающей соли. Для установки уровня дозировки умягчающей соли следует выполнить следующие действия: 1. Откройте дверь, включите машину 2. В течении 60 секунд после включения посудомоечной машины, нажмите и удерживайте кнопку «старт/пауза» более 5 секунд (индикаторы соли и блеска начнут попеременно мигать) 3. Нажатием кнопки «Старт / Пауза» выберите соответствующую установку для своего региона. Возможны следующие установки: H1-H2-H3-H4-H5-H6. 4. Нажатием кнопки «Standby» вы завершите процесс установки

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
2
Просмотры темы
3443
Другие обсуждения

Ответы 2

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять причину, почему машинка у нас не запускается. Установили ее нам мастера из Леруа Мерлен, подключение к холодной воде. Я все делала по инструкции, засыпала соль в нужное отделение, загрузила посуду, включила, установила режим инстенсивной мойки. Машина начинает мыть, моет ровно 2 минуты, потом загорается ошибка "Е1" (слабая подача воды). Мы включили воду из крана полностью, меняли разные режимы, но все одно и то же. Включается на 2 минуты и опять та же ошибка! Трубы с мужем посмотрели, они у нас новые после ремонта кухни, шланг один может слегка изогнулся, муж поправил. Включили и опять то же самое. Хочется понять - она сломана? Или что мы не сделали? У мужа есть предположение, что это таблетки для посудомоечной машины (но это бред), мы просто купили в окее по акции таблетки 5 в 1. Но не может же из-за такой ерунды не работать машинка. По размеру они подходят в отверстие, даже меньше.
7 лет назад
Задать вопрос