[Решено] Чувствую себя невероятно глупо но   как установить/проверить установленный рингт... Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E White

Чувствую себя невероятно глупо но как установить/проверить установленный рингт...

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E White

Вопрос 130574
Катерина, Одесса
8 лет назад
0 0

Здравствуйте. Чувствую себя невероятно глупо, но подскажите, как установить/проверить установленный рингтон на смс. Папка nortifications есть, все в порядке. было почти три года, пока сегодня вдруг приходящие смс не перестали сообщать о себе звуком,только вибрацией. Перерыла все меню, кликала на сам рингтон, но нигде нет пункта "мелодия/звук смс". Уведомления работают нормально, а вот именно смс не могу найти настроек звука.

Ответы 2
Yuriy,
8 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

В настройа приложения смс мелодия меняется.

Катерина, Одесса
8 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Спасибо, Юрий, но дело в том, что у меня в приложениях нет ничего, связанного с смс. Но проблему я уже решила: оказывается, в моей модели смс называются не "смс", а "уведомления".

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Odin3_v3.09.zip