![Сигнал прозвучал и на дисплее появилось е3 интересно как это исправить Thermex Flat Diamond RZB 80 L [Ответы 4]](/images/1008578/pimg_1010207.jpg)
Сигнал прозвучал и на дисплее появилось е3 интересно как это исправить
Thermex Flat Diamond RZB 80 L
Сигнал прозвучал и на дисплее появилось Е3, интересно как это исправить. |
Ошибка Е1 Е2 Е3 возникает на табло из-за работы системы самодиагностики электроники. Они могут индицироваться как по причине того, что в водонагревателе есть дефект, так и из-за того, что электроника просто глючит. Причем очень часто электроника просто глючит. Это может происходить из-за того, что в сети питания электричеством бывают помехи от рядом работающего сварочного аппарата, неисправного электроинструмента и подобных причин. В водонагревателях Термекс, электроника – достаточно слабое место. Элементов в ней много, а вот их надежность оставляет желать лучшего. |
Здравствуйте. У меня на табло водонагревателя вышла такая ошибка, я выключила из розетки и оставила на минут 10-15 . Включила его, титан запикал и опять ошибку показал. Значит дело все таки в самом водонагревателе? Так? И ещё буквально на днях приходил мастер, менял тен в водонагревателе. С этим может быть связано или нет? Буду вам благодарна за ответ. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Ответы 1
Горит ошибка 3. Прозвонил и выявил - один транзистор убит. HM6C, меньше спичечной головки, каким его можно заменить, кто-нибудь знает?