В левой части задней стенки холодильника намерзает лед за 10 дней после размороз... Miele KF 8582 SD ed [Ответы 3]

В левой части задней стенки холодильника намерзает лед за 10 дней после размороз...

Miele KF 8582 SD ed

Вопрос 13909
Дмитрийаноним, Херсон
10 лет назад
0 0
В левой части задней стенки холодильника намерзает лед. За 10 дней после разморозки намерзла область размером приблизительно 20-30-1,5 см. Морозильная камера морозит отлично, холодильная тоже. Хотелось бы знать причину.
Ответы 3
Инженер, Алчевск
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4124 раз

Ремонт нужен. Возможно нарушена целостность термоизоляции холодильника. Проблемный участок изоляции в таких случаях удаляется и заливается обыкновенной монтажной пеной.

Дмитрий, Херсон
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

Нет ничего о моей проблеме в Руководстве по эксплуатации. Ответ вы мне не дали. Можнj съехать с темы, а может быть попробуете ответить на мой вопрос все-таки ?

Дмитрий, Херсон
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

Знаю о существовании данной причины как об одной из многих других. сомневаюсь чтоб в холодильнике такого класса была именно эта причина. Эта причина чаще бывает там, где наш человек свои руки прикладывает. Но посмотрим, причина эта или другая все-равно есть. Лед не должен скапливаться. это понятно.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством