Купил samsung galaxy nexus захожу в беспроводные сети - wi-fi - вкл - нахожу мою... Samsung GALAXY Nexus [Ответы 2]

Купил samsung galaxy nexus захожу в беспроводные сети - wi-fi - вкл - нахожу мою...

Samsung GALAXY Nexus

Вопрос 140
Максим,
12 лет назад
17 0

Купил Samsung Galaxy Nexus. Захожу в Беспроводные сети - Wi-Fi - вкл. - нахожу мою сеть. Ввожу пароль. Всё правильно. - подключиться к сети. Жду. Не подключается. Только пишет Сохранено, защита WPA/WPA2. и всё. Помогите как подключиться к Wi-Fi.

Ответы 2
Aves, Нижний Новгород
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

А точка доступа у вас от провайдера или ваша собственная? Никаких фильтров по MAC адресам на нем нет? Адресация какая на точке доступа динамическая или статическая? Если статическая, то вам еще нужен ip прописать из подсети вашего устройства

Степан, Иркутск
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

такая же проблема, wi fi видит но но не может подключится. пишет: получение IP-адреса и все... DHCP вкючил, но безезультатно! При самостоятельном вводе IP адресса и шлюза подключения все горит серым цветом, мол что то заблокированно, не знаю, что делать, помогите!

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
1
Ответы
2
Просмотры темы
99
Другие обсуждения

Ответы 1

забыл пароль что делать
10 лет назад
Задать вопрос