Перестал производить холод мой двухкамерный vestel в морозильнике снизу холод е...

Vestel LWR 260

Вопрос 1427
Sasa999,
14 лет назад
0 0

Здравствуйте. перестал производить холод мой двухкамерный Vestel . В Морозильнике снизу холод есть, сильный, все заморожено и правая стенка теплая. А в Холодильнике сверху холода нет, на Испарителе нарост снега/льда вверху по-центру немного , пара кв.дм. даже меньше - Суп и Молоко скисают за день, темп.в верхней камере типа +12-+15гр Цельс. Компрессор слева (вид спереди) молотит исправно, на Термостат реагирует правильно, трубка Медная на нем горячая,но Холода НЕТ. Гарантия 5 лет заявлена, формально еще не кончилась. Куда обратиться? sasa.

Ответы 1
Aves,
12 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 235050, Оценили: 6716 раз

Здравствуйте. Вообще надо обращаться в магазин где покупали они скажут куда везти в сервис или к ним. Или скажут телефон сервис центра. Если нет возможности напишите город в котором живете, попробую найти СЦ в вашем городе и скину контакты.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Vestel LWR 260 Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 20

Формат: pdf

Размер: 6.42MB

Загрузки: 17

Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
73
Задайте вопрос