На моем ноутбуке перестал гореть индикатор питания в чем может быть проблема? Но... HP 15-ba504ur, x5d88ea [Ответы 2]

На моем ноутбуке перестал гореть индикатор питания в чем может быть проблема? Но...

HP 15-ba504ur, x5d88ea

Вопрос 145693
Зоя, Москва
7 лет назад
0 0

Добрый день. На моем ноутбуке перестал гореть индикатор питания. В чем может быть проблема? Ноутбук работает хорошо! Заранее благодарна.

Ответы 2
Yuriy,
7 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

Или сам индикатор вышел из строя . ИЛи все таки что не так с батарейкой . Он не горит только когда в режиме сна, Может еще софтовый глюк. Но обычно перезагрузкой должен лечится. вообщем если все хорошо и работает разбираться я бы нге стал с индикатором батареи. Заряд и подключен ли зарадник можно и в винде посмотреть.

Зоя, Москва
7 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Спасибо большое за ответ. Но у меня не горит индикатор на кнопке включения. Сбоку справа все горит, слева сбоку тоже все горит, не горит сама кнопка. Она должна гореть? Я прочитала внимательно инструкцию и там написано, что не гореть эта кнопка может при не исправном адаптере. Но у меня все работает и батарея заряжается. Кнопка включения не горит и при работе от батареи(

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством