![Не включается gps соответственно не работает половина функций неработает база д... SilverStone F1 Z77 PRO [Ответы 1]](/images/1168983/pimg_1438569.png)
Не включается gps соответственно не работает половина функций неработает база д...
SilverStone F1 Z77 PRO
Вопрос 151619
Не включается GPS , соответственно не работает половина функций. Неработает база данных и всё зависящее от GPS . Радар-детектор превратился в пещящий хлам. Что с ним делать. |
Ответы
1
обновление не помогло, простая загрузка тоже была не эффективна, выкл/вкл gps датчика тоже успехом не увенчался, но помог сброс на заводские. заработало сразу! на выключенном питании зажать кнопку City и включить питание прибора. надеюсь, поможет. удачи! |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
304
Другие обсуждения
Ответы 0
Не включается GPS , соответственно не работает половина функций. Неработает база данных и всё зависящее от GPS . Радар-детектор превратился в пещящий хлам. Что с ним делать?
7 лет назад
Статьи