Я включаю музыкальный центр philips btm 2360 и по инструкции пытаюсь подключить... Philips BTM2360/12 [Ответы 2]

Я включаю музыкальный центр philips btm 2360 и по инструкции пытаюсь подключить...

Philips BTM2360/12

Вопрос 158023
Татьяна Аноним, Санкт-Петербург
7 лет назад
0 0

Подскажите, пожалуйста. Я включаю музыкальный центр Philips btm 2360 и по инструкции пытаюсь подключить планшет. После выбора Bluetooth кнопкой source на дисплее загорается желтым цветом "bt", но через несколько секунд мнеяется на "no bt", и, соотвественно, планшет музыкальный центр не находит. В чем может быть причина?

Ответы 2
Олег , Львов
4 года назад
0 0
Ведущий эксперт, Ответы: 21377, Оценили: 2326 раз

Дело в том что центр использует Bluetooth​: 4.0, и если система не поддерживает в планшете эту версию то сединения не будет

irka01430, Екатеринбург
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Здравствуйте! У меня такая проблема: при подключении смартфона (независимо от того, андроид это или iOS) через блютуз играет только одна колонка, а при переключении на обычную FM-волну снова играют обе. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы при подключении через блютуз работали обе колонки?

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством