![Я добавила на 4режим охлаждения в холодильнике а он сам через время пикает и ухо... Samsung RS20NCSV [Ответы 1]](/images/1042322/pimg_1217810.jpg)
Я добавила на 4режим охлаждения в холодильнике а он сам через время пикает и ухо...
Samsung RS20NCSV
Вопрос 158685
я добавила на 4режим охлаждения в холодильнике, а он сам через время пикает и уходит на 2, потом на 1(горит один).что это?и как его включить, чтобы он не пикал и не выключал режим охлаждения на меньший |
Ответы
1
У вас скорее всего сбой в системе ноуфрост. Вам нужно разморожить холодильник (минимум сутки), вытереть на сухо и включить халодильник дождаться пока он наберет установленную температуру и загрузить в него продукты. (если продуктов много, то загружать порциями). |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
3
Ответы
1
Просмотры темы
2
Другие обсуждения
Статьи
Доброе утро. Ваш ответ почти помог и мне. У меня была такая же проблема. Просто я не дотянул до суток. Бибикать стал намного меньше. Сегодня отключу холодильник на сутки и отпишусь. Благодарю за помощь.
Что самое интересное, если открыть , а потом закрыть дверцу холодильника, то перестаёт бибикать на продолжительное время..