Установил драйвер и утилиту на настольный комп с wxp 
в комнате ест беспроводно... Tp-Link TL-WN722N [Ответы 1]

Установил драйвер и утилиту на настольный комп с wxp в комнате ест беспроводно...

Tp-Link TL-WN722N

Вопрос 1587
Александр,
12 лет назад
0 0

Установил драйвер и утилиту на настольный комп. с WXP.

В комнате ест беспроводной маршрутизатор Wireless-N150. Через него есть настроенное соединение с интернет (сеть XXXX). Его успешно ловит ноутбук.

Настольный же при отличном уровне сигнала пишет "Сиситеме Windows не удалось обнаружить сертификат для входа в сеть XXXX. Подскажите пожалуйста где нужно ввести эти данные, в каком окне? Или это должно быть автоматоматически?

А то возникло полное затруднение на ровном месте.

Спасибо!

Ответы 1
Aves,
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

Попробуйте так "Проблема с "проверкой удостоверения пользователя" в XP решаем так: Заходим в папку "Сетевые подключения", делаем правый клик на "Беспроводное сетевое подключение", выбираем "Свойства". Там выбираем вкладку"Беспроводные сети". Дальше в "Предпочтаемые сети" выделяем нужную и жмём "Свойства". В открывшемся окне открываем вкладку "Проверка подлинности" и в нейснимаем флажок на "Включить проверку подлинности(дальше указана марка вашего адаптера) для этой сети. После снятия флажка идиотизм прекращается навсегда"

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством