Решил почистить стекло у духовки через щель попал жир и решил открутить наружное...

Indesit K 1G21 X

Вопрос 1684
Андрей,
13 лет назад
2 0

Решил почистить стекло у духовки, через щель попал жир и решил открутить наружное стекло, снял стекло но вот незадача отуда выпали две белые пласмаовые детали и незнаю как их поставить обратно, даже незаметил откуда они выпали. Подскажите пожалуйста куда их туда можно поставить обратно, заранее спасибо.

Ответы 1
Yuriy, Дюссельдорф
12 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62628, Оценили: 12209 раз
Опишите подробнее на что похожи эти детали?
Предположу что это ограничители не позволяющие закрутить болты слишком сильно. Они должны надевать на болты внутри.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Indesit K 1G21 X Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 13

Формат: pdf

Размер: 479.09KB

Загрузки: 608

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
2
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
118
Задайте вопрос