Решил почистить стекло у духовки через щель попал жир и решил открутить наружное...
Indesit K 1G21 X
Вопрос 1684
|
Решил почистить стекло у духовки, через щель попал жир и решил открутить наружное стекло, снял стекло но вот незадача отуда выпали две белые пласмаовые детали и незнаю как их поставить обратно, даже незаметил откуда они выпали. Подскажите пожалуйста куда их туда можно поставить обратно, заранее спасибо. |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 13
Формат: pdf
Размер: 479.09KB
Загрузки: 608