Прошу помочь подключится к wifi домашнему не могу выте в интернет версию обновил... SonyEricsson Live with Walkman WT19i Black [Ответы 3]

Прошу помочь подключится к wifi домашнему не могу выте в интернет версию обновил...

SonyEricsson Live with Walkman WT19i Black

Вопрос 16904
Karalain,
13 лет назад
0 0

прошу помочь подключится к wifi домашнему не могу выте в интернет версию обновила до 4

Ответы 3
Aves,
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

А какой тип шифрования у вас используется? На точке доступа? Подключение вообще происходит или запарывается на этапе ввода парольной фразы? Точку доступа вообще видит?

Джен,
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Та же фигня. Поиск идет, и вхолостую, сеть домашнюю не видит /два других телефона lg nokia и ноут видят хорошо/, вообще не находит. отнесли в магазин - их сеть мобильную ловит. и что делать?

Aves,
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

Для Джен. Точка доступа может просто не анонсировать свое присутствие. То есть она существует, но не сообщает об этом устройствам в зоне своего действия, это настраивается на самой точке доступа, надо просту включить анонс ssid

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством