Где скачать драйвер для подключения к компютеру усилителя pioneer a 70 k? Те что... Pioneer A-70-K [Ответы 3]

Где скачать драйвер для подключения к компютеру усилителя pioneer a 70 k? Те что...

Pioneer A-70-K

Вопрос 170423
Lipovskih Sergei,
7 лет назад
0 0

Где скачать драйвер для подключения к компютеру усилителя Pioneer A 70 K? Те, что в интернете - не работают для Windows 10.

Ответы 3
Klaus, Санкт-Петербург
7 лет назад
1 0
Профессиональный, Ответы: 6124, Оценили: 8013 раз

В Вашем аппарате присутствует довольно редкая функция для AV ресиверов вход USB медиа потока. К сожалению, кроме производителя Вашего аппарата вряд ли кто сможет решить эту проблему. Попробуйте написать электронное письмо производителю с просьбой предоставить Вам подходящий драйвер.Удачи!

Lipovskih Sergei,
7 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Спасибо!Попробую.

rgamza, Киев
3 года назад
2 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 2 раз

Скачайте драйвер для Windows 8, но не устанавливайте через setup.exe, подключите усилитель через USB-кабель и в диспетчере устройств у вас появится неопознанное устройство, нажимаете правой кнопкой - обновить драйвер - выбрать на этом компьютере - укажите папку win8. Комп его примет и установит.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством